Похожие вопросы
- Подскажите как в Крыму с Ялты попасть на Ай Петри? Без машины. На такси до канатки или до плато? А канатка будет работать в феврале? Безопасная она? А там на пик подняться как,люди подскажут? Или экскурсию взять?
- Подскажите пожалуйста, может кто в Дагестане снимал домик в горах с видом на сулакский каньон. Стоит ли в горах жить ? Или лучше внизу у моря ?
- Если ехать по дороге Джилы су, заехать в какие нибудь дебри, там есть где шашлык сделать можно на мангале? Просто туда собираемся на день-два с палаткой, или кушать с собой брать?
- Подскажите пожалуйста, а в Махачкале есть варианты где можно искупаться? Или все пляжи не подходят для купания?
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане дорога в Сулакский каньон страшная? Есть серпантин, обрывы? хотели из Избербаша съездить.
- Ребят подскажите пожалуйста есть где рядом в феодосии маяк или водопады, красивые места не закрыты для просмотра?))