Похожие вопросы
- Мы с мужем,в конце января, хотели прилететь на выходные в Махачкалу. В Дагестане впервые. Где посоветуете остановиться и что можно посмотреть?
- Где отдохнуть в Краснодарском крае семье летом. Поедем с родителями мужа, они хотят море, мы чтобы были кафе. Они предлагают в поселок типа Джубгы, но они ездили в бородатые года и там теперь много отдыхающих и грязное море.
- Касательно Куршской Косы, подскажите пожалуйста тур фирмы/гидов из Зеленоградска, организовывающие экскурсии? На доступных ресурсах попадаются только туры транзитом из Калининграда.
- Находимся в Феодосии. Хотим съездить на ближайший другой пляж. Куда лучше? Орджоникидзе, Береговой или Приморский?
- Товарищи, будем проездом в Пятигорске что можно посмотреть за чуть меньше день и где остановится, если приедем рано утром и уедем ранним утром?
- Ездил кто-нибудь на экскурсию в Дагестан на Сулакский каньон? Как впечатления?