Похожие вопросы
- Кто ездил в Кхао Кхео самостоятельно ? На 4 человека хотим неспешно погулять в зоопарке , как заказать такси сразу туда и обратно ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать с Пхукета на Пхи-Пхи одним днём туда и обратно? Кажется, что многие остаются на ночь, а то и на несколько. И как при таком раскладе лучше — своим ходом или с экскурсией?
- А есть смысл ехать на олд таун на Пхукете? Или там только днем?
- Кто подскажет по острову ко лан в Таиланде? Вечером реально добраться без своего байка с локации набан до тайвей? К примеру, часов в 10 вечера
- Подскажите на Пхукете пеший маршрут по лесу желательно, без заходов на пляжи и водоемы. Чтобы пару часиков по лесу с детьми погулять)
- Будет 1 свободный день в Бангкоке, никогда раньше не была там. Что лучше всего посмотреть? Есть ли смысл ехать в Паттайю на 1 день туда обратно?


