Похожие вопросы
- В консульстве Екатеринбурга мне сказали, что лучше оформить визу, так как могут не выпустить из Дасина, а у нас вылет из Шоудо в Токио.
- Подскажите,пожалуйста, собираюсь лететь в Японию, может кто-то сталкивался с таким, пересадка в Китае, но Aviasales пишет, что нужна виза.
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять мультивизу, если планируется въезд в Гонконг на несколько дней из Шеньчженя и возвращение в него? Или мне нужна однократная/двухкратная виза?
- Подскажите , пожалуйста, туристы летят в Китай из мск( мск - Шанхай) одной авиакомпанией единый билет есть пересадка в Пекине ( выходить не будут)
- Подскажите пожалуйста. Если я хочу полететь в третью страну через Китай, купить билет из Москвы в Шанхай с длительной пересадкой в Пекине (12 часов), и из Шанхая уже в третью страну - мне нужна виза, или я могу воспользоваться безвизовым транзитом?