Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, репатрианту в Израиль есть ли смысл прилетать вечерним рейсом в субботу, в семь вечера? Или до утра в воскресенье в аэропорту репатриантов не встречают и документы не выдают?
- Я репатриант в Израиле. А по одному телефону можно записать два слота в МВД?
- Можно ли открыть закрытую карту в банке хапоалим онлайн. Мы хотели вернуть вторую карту, которой не пользовались. Но вместо этого, нам закрыли карту, которой мы пользовались.
- Кто на днях менял рубли на доллары в РФ? В каком обменнике лучший курс? Или как их все проштудировать? По одному проверять, может есть какая-то где-то статистика. Где лучше это делать в Москве?
- Репатриировался в Израиль. скажите пожалуйста, запись в МВД на другого человека нужно делать, чтоб записаться на прием заранее?
- Кто-нибудь слышал о том, что в израиле ввели требование получать разрешение на вылет? Скажите, это вообще правда?