Похожие вопросы
- Сколько примерно времени занимает подача на постоянный теудат зеут Израиля уже после записи(именно сам процесс после прихода в здание МВД)?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, как записаться в мвд? Зашли на сайт гоувизит.гови, а дальше не понимаю куда нажимать.
- Репатриируюсь в Израиль, подскажите, пожалуйста, апостили на ф15 вы ставили на все периоды? Или только на последний после второго брака и до наст.времени?
- Я написал тофес 627 и меня сделали не резидентом в Битуах Леуми... Приехав я устроился на работу... В БЛ ничего не подавал.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, нужно ли апостилировать св-во о браке и свидетельство о разводе предыдущего брака при наличии апостилированных справок о текущем браке и о расторжении предыдущего?
- Облагаются ли налогом доходы от банковских депозитов для олимов со статусом нерезидента ? Если да,то как происходит уплата налога?