Похожие вопросы
- Мы прилетаем на о.Хайнань 5 ноября, будем жить в Ялонг бей. У меня день рождения 6 ноября. Подскажите, пожалуйста, интересные места, где можно свой день рождения отметить? Парки, ресторанчики или еще что.
- Можете подсказать, что за отель предлагается в Чэнду при пересадке более шести часов? Есть название? Где находится? Можно ли как-то на месте договориться о том, чтобы остановиться там бесплатно?
- На пляже Сяодунхай купаться разрешают? (отель Континенталь)
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше из Шанхая на денек съездить в Сучжоу или Чжуцзяцзяо? Полюбоваться на природу, покататься на лодочках.
- Кто был в национальных парках хуанлун, цзючжайгоу и чжанцзяцзе, видела там деревянные дорожки и помосты везде… реально ли там с коляской перемещаться ?
- Может кто-то подскажет, что интересного посмотреть в Шанхае? Просто во Французском квартале, саду Юанань и на набережных с нанкин роуд уже были.


