Похожие вопросы
- Мы в Гуанчжоу транзитом в отеле от авиакомпании, хотели проехаться в город. Тут все дороги платные, это уже входит в стоимость такси или нам нужна наличка для платных дорог, как в Бангкоке?
- Белорусские карты виза и мк принимают к оплате в Хайнане?
- Я в Гонконге, хочу приехать к подруге в гости на 6 дней в Шэньчжень. Верно понимаю, что для получения транзитной визы мне необходим билет в третью страну из Шэньчженя ? И сама виза будет на 6 дней?
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Собираемся в поездку Хуньчунь->Янцзы на автобусе из Уссурийска. Подскажите ,возможно, ли при въезде в Хуньчунь получить визу в Китай на границе и нужно ли какие-то документы подавать перед поездкой?
- Подскажите, пожалуйста, сложный вопросесли мы в середине отпуска на Хайнане, слетаем на пару дней в Гонконг и вернёмся обратно на Хайнань, мы можем через пару дней лететь в москву с пересадкой в Чунцине без визы?