Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, карта побыта заканчивается 29 января. С 29.12-05.01 вылетаю из Польши. Впустят ли меня обратно 5 января, если до окончания карты 3 недели?
- У кого-нибудь был опыт перевозки родителей старше 70 лет в Польшу из РФ? Как это оформить? У меня КЧП по КСП жены. Говорят можно по иным основаниям (слабое здоровье), но какой точно пакет документов оформлять?
- Узнал от папы что моя прабабушка - полячка. Если я правильно от себя посчитал. То прабабушка у меня в 4 колении (поколении) по отцовской линии. Есть ли в таком случае шанс пойти по репатриации?
- Я живу в Польше,но гражданство у меня Украинское. Мне надо на пару дней поехать в Беларусь русь. Вопрос,будут ли у меня проблемы с пересечением границы? И не помешает ли мне штамп Белоруси на въезд в Украину?
- Подскажите пожалуйста как проезжают с Белоруссии с двойным гражданством РФ И Украина .И на какой паспорт нужно купить билеты чтобы заехать в Польшу?
- Кто-нибудь сдавал на карту побыта польскую в Черногории? Гражданство рф