Похожие вопросы
- Вопрос такой, если едешь в Южную Корею на 14 дней и берешь с собой только 1000 долларов а не 1400 например как нужно на 14 дней, то на границе если спросят про деньги 100% развернут?
- Какао толк для регистрации просит отправить смс на номер, кто нибудь знает сколько будет стоить это смс ? Из России в Корею.
- Тимани осталась сумма, где можно оплатить помимо транспорта в Сеуле? В магазинах нельзя платить?
- Подскажите, пожалуйста, если со времени оформления кеты изменились данные о работе и внешность (цвет волос), нужно ли обновить фото и информацию о работе? (И можно ли это вообще сделать или придётся заново оформлять?)
- Можно ли оплатить К-ету: А) чужой китайской картой. Б) чужой, но на ту же фамилию (разные имена). В) алипеем.
- Наткнулась на историю с тем, как не пустили девушку в Корею и в комментариях сказали что если кету оплачивал гражданин Казахстана это красный флаг, мне и моим двум подругам оплачивала моя тетя из Казахстана, это правда такая проблема?