Похожие вопросы
- А есть какие-то примерные расценки на визаран из Тивата/Котора? Буду получать ВНЖ Черногории, но пока получаю, боюсь, что уже месяц пройдет и хочу понять эту статью расходов.
- Может кто то дать совет: Я из Казахстана, мне надо прилететь сейчас в Черногорию. Посольства в КЗ нет. Через какую страну лучше оформить шенген с учётом оптимального перелёта через эту страну?
- Если кто знает, можете, пожалуйста, ответить, можно ли сделать визаран в Черногории? Есть в планах провести там полгода.
- Подскажите, пожалуйста, действуют ли сербские сим-карты ( МТС, Yettel) в Черногории? Или нужно местные сим-карты покупать? И какие лучше?
- Как из Москвы подешевле прилететь в Черногорию? Может есть у кого варианты через что лететь? Шенгена нет.
- Подскажите. Если срочно нужно записаться сразу по прибытию в Сербию к психиатру, чтобы с выписки из мед.книжки получить рецепты, это вообще возможно в пределах недели хотя бы сделать?