Похожие вопросы
- Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
- Собираюсь в Боракай с пересадкой в Гуанчжоу 8 часов. Лечу компанией China Southern Airlines, чемодан в Гуанчжоу я так понял мне забирать не нужно?
- Не подскажете, может, кто-то делал пересадку в Маниле - летим туда китайскими авиалиниями, а дальше Air Asia.
- Мы приезжаем рано утром в Ослоб с чемоданами и вот думаем, ехать сразу в гостиницу или может есть возможность где похранить чемоданы и мы смогли бы покупаться с акулами?
- Ребят, подскажите, как логичнее маршрут составить, чтобы поудобнее добираться… если в планах прилет и вылет с Себу. И по посещению планируются о. Панглао, о.Бохоль + на Себу Ослоб и Моалбоал, о. Сикихор и о. Бантаян ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал из Москвы до Манилы Этихадом? Там стыковка в Дубае 1,5 часа всего . Хватит чтоб добежать до следующей регистрации ?