Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вот смотрю погоду в разных частях Филиппин и везде показывает каждый день дождь. Как я понимаю, погода похожа как на Пхукете?
- Подскажите нам пожалуйста как обстоят дела с фруктами , а именно манго ,мангустин ,маракуйя есть ли изобилии как на Шри Ланке и Тайланде?
- Посоветуйте пожалуйста по локациям, едем впервые на Филиппины в феврале. Без перелетов внутри страны кроме Боракая.
- Первый день в панглао, пляж Алона бич, и жуткое разочарование. В воде везде какая то морская капуста плавает, в море зайти невозможно.
- А кто знает, в авиакомпаниях Филиппин - Cebu Pacific, AirAsia Zest и Philippine Airlines при покупке билета только с ручной кладью можно полететь с портфелем и большим пляжным шоппером?
- Летим сегодня на Себу china eastern с 12 часовой пересадкой в Шанхае. И вот обратила внимание, что на билете написано : «без выхода в город». Кто нибудь знает - можно выйти в город при такой информации на билете?