Похожие вопросы
- Хочу отправить посылку из Шанхая в Петербург. Подскажите, пожалуйста, какие есть недорогие варианты?
- Буду проездом в Пекине и Ханчжоу. Дальше аэропортов выйти не успею. Подскажите, пожалуйста, сколько с собой взять и какой валюте лучше условно на "кофе с булкой" ))
- Подскажите, пожалуйста, карго из Гуанчжоу до Новороссийска, планируем шоппинг с семьей и накупить много вещей для личного пользования, чтобы не тащить с собой в багаже. Посоветуйте проверенное карго, куда можно самим все это сдать ?
- Кто из Сиани или кому удалось побывать здесь, посоветуйте пожалуйста хороший отель. Чтобы по бюджету было не больше 50 тысяч за 8 ночей для двоих. Если есть сайт, скиньте пожалуйста. Очень нужно
- Не подскажите где лучше брать билеты в запретный город? Вроде есть варианты на трипе, но и я нашла какой то официальный сайт, где можно забронировать. Хотелось бы понимать просто где брать более безопасно
- Я в понедельник лечу через Шанхай, 10 часов пересадка. Скажите, пожалуйста, куда посоветуете пойти, чтобы хоть что-то увидеть?


