Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Белорусы которые проживают в Грузии, как вы продлевали свое пребывание там? 90 дней можно находится без виз?
- Подскажите, мб кто-то пробовал. Есть ли возможность в Тбилиси сохранить мобильный номер при переходе с силкнет на магти?
- А есть тут те, кто недавно покупал билеты на штадлер Батуми — Кутаиси? почему-то не получается на ткт выбрать такой маршрут.
- Подскажите, собираемся в Грузию, хочу заранее скачать карту, подскажите, может есть что-то типо 2ГИС?
- А подскажите где в Батуми есть дегустация вина. Куда реально стоит съездить? Цель купить настоящее грузинское вино сухое/красное по адекватным не завышенным ценам.
- Подскажите, еду в первый раз в Грузию, нахожусь во Владикавказе. Мне где лучше купить лари и симку? На первую ночь планирую остановиться в Степанцминде.