Похожие вопросы
- Едем в Египет на 8 дней. у меня мегафон и теле2 есть. в египте чем пользоваться лучше ? мне нужен интернет только
- Подскажите пожалуйста ,мы летим с шарм эль шейха до Москвы с пересадкой через Каир,билет приобрели цельный с одним перевозчиком,заново регистрации багажа нет,но разные терминалы стоят,у нас есть в запасе 2.
- Впервые еду в Египет в зимнее время, через неделю в Шарм(наама бей). Что ожидать от погодных условий ? Можно ли обойтись футболками, или зарастить ветровками ?
- Ребят какие условия по визе для отдыха в Шарм-Эль-Шейхе?
- Скоро вылет в Египет, в Шарм Эль Шейх. Ни в одном банке не могу поменять рубли на новые доллары ( их просто нету) предлагают старые. Кто выкручивался из такой ситуации??? Как вариант , я оформил карту (UnionPay) но как иметь при себе наличные?
- Подскажите пожалуйста если тур составляет 15 ночей, за пределы Синая выезжать не планируем, визу нужно приобретать в Шарме?