Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, вариант взять как-нибудь электроскутер в аренду в гуанчжоу или это только для китайцев?
- А кораллки на Хайнань нужны брать с собой? В первый раз летим.
- Поедем на Хайнане из Саньи в Хайкоу, на поезде. Посоветуйте пожалуйста что посмотреть и куда поехать, только желательно в черте города, так как будем на ногах.
- Кто нибудь может подсказать, где в Китае можно в сентябре отдохнуть? Хотим совместить море + пару дней в столице.
- Подскажите, пожалуйста, мы получили от вуза приглашение на обучение на летние курсы, а форму JW202/DQ не прислали. Правильно ли я понимаю, что они еще не оформили и надо ждать? Была у кого-нибудь такая ситуация?
- А можете порекомендовать караоке в Санья? Мы тут уже пару дней, а что-то не наткнулись. Думали такие заведения любят в Китае