Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пришла в ЦОН на продление пребывания в Казахстане, принимающая сторона мама, гражданка КЗ ( я гражданка РФ).
- Всём привет! Подскажите пожалуйста.. Вот въехала я в Алматы ( гр. России, муж гр. Казахстана)
- Подскажите пожалуйста Гражданке Казахстана при переезде в РФ с сохранением пенсии, с чего стоит начать?
- Мой сын гражданин РФ, но постоянно проживает в Казахстане, имеет вид на жительство РК, имеет там постоянную регистрацию (
- Может кто подскажет? Являюсь гр. РФ, необходимо продать долю в квартире в Казахстане. Выехать не имею возможности. Если сделать гендоверенность на продажу доли в Казахстане на родственника? Пройдёт ли купля продажа? ИИН нет. Спасибо.
- Кто то делал продление РВП Казахстана онлайн, проживая в другом городе относительно компании работодателя? Продлили ли так РВП или были загвоздки? Спасибо за информацию.