Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пришла в ЦОН на продление пребывания в Казахстане, принимающая сторона мама, гражданка КЗ ( я гражданка РФ).
- Вопрос к казахстанцам с ВНЖ. Когда и как нужно уведомлять Казахстан о том, что мною получен ВНЖ РФ? И есть ли такая необходимость. Спасибо.
- Всём привет! Подскажите пожалуйста.. Вот въехала я в Алматы ( гр. России, муж гр. Казахстана)
- Подскажите пожалуйста Гражданке Казахстана при переезде в РФ с сохранением пенсии, с чего стоит начать?
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, хотел зарегистрировать брак в РК, с гражданкой РК. Какие документы нужны от меня? Нужен ли внутренний паспорт или достаточно внж Казахстана? Какие справки нужны и где взять? Всем спасибо.
- Мой сын гражданин РФ, но постоянно проживает в Казахстане, имеет вид на жительство РК, имеет там постоянную регистрацию (