Похожие вопросы
- Для мобильной связи в Батуми, что лучше будет (нужен хороший и быстрый интернет на телефоне) - Silknet или Magti?
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Подскажите, при заказе товаров с WB (на прямую, не через посредников), действуют ли беспошлинные ограничения, в 300 лари? То есть если превышу этот порог, попаду под растаможку и уплату налогов?
- Можно как-то в Грузии пополнить чужой счет TBC банк по номеру счета, если своих счетов нет в стране? В отделении банка сказали, что только клиент может зачислять
- Если на bybit выводить крипту не на свой аккаунт, а на грузинскую карту другого человека - какова вероятность быть заблоченным на платформе?)
- Что стоит оформлять по сим карте в Грузии: Magti,Silknet,Cellfie? И по банковской карте: TBC, BOG, Credo? Приехал на неделю, слышал, что магти отваливаются смс, а тбс и бог не всегда одобряет карту.