Похожие вопросы
- Хочу снять наличку в аэропорту Алматы по карте Union Pay Газпромбанка. Разницы в курсе не будет в сравнении с городом? Он же, наверно, какой-то общий банковский должен быть? Или все-таки в аэропорту может быть менее выгодно?
- Подскажите как снять с казахской карты наличные с наименьшими потерями? пользуюсь каспи, там только 300 тысяч можно снять без комиссии, все остальное - 1% от суммы снятия.
- Подскажите, с какого банка лучше перевести деньги на фридом по кор. счету?
- Отправлял раньше через райф деньги на рублевый счёт bcc все было отлично но вчерашний транш райф заблокировали по 115фз сейчас решаю вопрос
- Если я создам мультивалютную карту каспи и мне будут приходить туда деньги доллары или евро как награды для авторов от ютуба. То. 1)
- Интересует актуальная информация кто-то получал карту фридом финанс одним днем? видела, что можно. в поддержке ФФ ответили, что изготавливаются 10 дней