1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста у меня мама прилетает во 2 терминал в Анталии, а улетает из 1 у нее разница между самолетами 3 часа 50 минут (
Vlada
Vlada
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста у меня мама прилетает во 2 терминал в Анталии, а улетает из 1 у нее разница между самолетами 3 часа 50 минут (

она без багажа). 1) этого времени достаточно будет для пересадки? 2 ) где стоят такси чтобы доехать до терминала 1 ( она говорит только на русском). 3) Какая цена. Спасибо всем заранее за помощь?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Рада
Рада1 год назад
  • Скопировать ссылку

Недалеко от выхода стоят. Терминал на турецком также звучит. Можно просто сказать терминал и один палец показать. Или «Бир терминал» - на турецком.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
S
S1 год назад
  • Скопировать ссылку

5 долларов, ехать пару минут, стоят у входа , бригадир говорит по русски

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь в Турцию, в Стамбул, нужна помощь знающих людей ( никогда не был там ранее). Вводные данные - вылетаю из РФ, есть на руках рубли, евро.
  • Подскажите пожалуйста) Летим втроем в Стамбул вечерним рейсом, в пятницу, прилет в 23:30, отель рядом с голубой мечетью.
  • У меня будет долгая пересадка в Анталии: прилетаю около 16:00, вылет утром в 05:40. Освобожусь примерно к 18:00 и подумываю съездить в город.
  • У нас такой вопрос, мы прилетаем в Анкару аэропорт Эсенбогу в 9:10 ориентировочно, нам необходимо добраться до Невшехира, мы посмотрели и увидели
  • У меня есть турецкое гражданство от отца, но мама за 20 лет брака не оформила гражданство, откладывала. К сожалению, отца не стало пару лет назад.
  • Подскажите пожалуйста, реально ли успеть переехать из Нового в Старый аэропорт и успеть на рейс, если прилет в Новый в 12:50, а вылет из Старого (в Даламан - внутренний рейс) в 16:00? и как лучше поехать? Спасибо заранее за помощь!).
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Мармарис всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196930 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Район Сохо, где доллары разменять на мелкие купюры? И какие экскурсии и у кого купить? Походили по окрестностям ничего не нашли. Гид от анекса неадекватный, русский язык не понимает или делает вид.
А что в Минске с платными парковками? Посмотрел, вроде через смски оплата, как платить то если симки местной нет?
Как вызвать скорую помощь в Сербии?
Всем доброй ночи, подскажите может кто-нибудь ездил в Гомис мта своим ходом/брал экскурсию?
Чтоб пользоваться Золотой короной в Батуми, нужна ли местная сим карта?
Бренды Найк Адидас или Рибок одежда футболки где можно приобрести в Саудовской Аравии?
Туры Белек с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Ostrovskaya
Elena Ostrovskaya
Испания
Два гражданства - это удобно. Но главное, чтобы однажды не попросили отказаться от российского и предъявить им соответствующие бумаги. Потому что русские испанцы все равно никогда не ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
электроэнергия, топливо строй-материалы ...
1 год назад0 комментариев0
Victoria
Victoria
Ларнака
Learn to code Larnaca Там очень классные курсы программирования ...
1 год назад1 комментарий2
Oksana Tv
Oksana Tv
Венесуэла
Смысл есть, но комфортность мест очень зависит от модификации салона. Мы летели на Boeing 777-300ER и в одну сторону купили двойные места в хвосте, самые последние ряды. Нам очень понравилось ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё