Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, можно ли где то найти пример спонсорского письма? И еще, если я просто на счет положу деньги, и это будет последняя транзакция - это не проблема?
- Планирую ехать в Италию, Ереван — Милан с действующей визой D, но без ричевуты (оставила в Италии перед отъездом). Не имеют права не пустить по студ.визе, правильно?
- Подскажите, пожалуйста, на каком этапе можно добавить еще одного заявителя при записи в альмавиву на оформление визы в Италию? Сверху вижу + напротив «заявитель 1», но не дает добавить ?
- Делаю визу в Италию. А деньги на счете можно показать до покупки билетов (хочу туркиши возвратные). Деньги на счету консул же не проверяет?
- Какая сумма для консула нормальная на 10 дней в италии как подтверждение гарантии? Подавался на визу Италии с 450 тыс на счету в банке.
- Я подаюсь на визу Италии как зависимый студент на дсу, в моем случае нужна ли выписка с егрн и справки о доходов от меня (егрн и о доходах - берет от себя мой родитель)?