Похожие вопросы
- Вдруг кто-то знает проверенные компании по прокату авто, на которых можно выехать на о.Яву? Если нет, то как можно относительно несложно туда добраться без машины?
- Сколько на Бали интернета нужно в спокойном режиме на 2 недели?
- Взяли на Бали водителя , договорились что отвезет на Амед, на снорклинг, предлагает забронировать все сам за доп плату: лодка , оборудование и тд - 6500 р за троих.
- Подскажите, пожалуйста, часто ли из-за погодных условий бывает отмена лодок до Нуса Пенида? Пытаюсь понять имеет ли смысл брать билеты заранее или лучше по факту, находясь на Бали уже
- Подскажите, функционирует ли консульство РФ в Денпасаре? Можно ли через них подать документы на получение нового паспорта?
- Ездили на продление визы Индонезии пару дней назад. Оплатили, сфоткали. Сегодня пришло письмо с электронными визами. Нужно ехать в миграси? Или теперь одного раза достаточно и в паспорт ничего не клеят?


