Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста куда обратиться, если нужна помощь толковых (по возможности русскоговорящих) специалистов, нужны нотариусы или адвокаты в Фетхие. Нужно сделать согласие на выезд ребёнка.
- Получила первичный студ. внж в Турции. Можно ли воду взять все еще без прописки? На данный момент все фатуры на родной сестре. Могут ли прописать в гоч с фатурами на ее имени?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Подскажите пожалуйста можно ли троим прописаться в одной квартире в Стамбуле? И как это происходит. Если в доме нет газа, есть только договора на воду и электричество
- Летим на две недели отдохнуть с 8-месячным малышом. Ищем детское автокресло 0+ (автолюльку) в аренду. Где можно найти? Прилетаем в Даламан, жить будем в Фетхие.
- Хотим семьей переехать в Аланью из Москвы, получить ВНЖ! Подскажите,в каких районах выдается ВНЖ при покупке жилья? И еще очень важные вопросы : 1.