Похожие вопросы
- Стоит ли планировать пляжный отдых в центральной части Вьетнама, Дананге в конце февраля - начале марта? Или все же некомфортно будет на море?
- Прилетаем из очень холодного региона России в Ханой и хотим несколько недель на легке поездить по Вьетнаму. Вопрос как лучше оставить зимнюю одежду ?
- Планируем поездку во Вьетнам в конце октября. В какой город лучше ехать? Что стоит посетить? Что вообще можете посоветовать? Хотелось бы совместить пляжный спокойной отдых и поездить посмотреть на природные красоты.
- Летим во Вьетнам первый раз. Хотим пляжного отдыха.Летим в конце июле - начале августа.Куда лучше поехать ? Муйне иля Нячанг?
- Скажите, пжл, кто-нибудь летел в Нячанг авикомпанией Nordwind? Поделитесь, пжл, впечатлениями
- Здрвствуйте! Планируем с 16го на неделю в Камрань прилететь, как там в ноябре с погодой обстоят дела? Кто на месте, поделитесь, пожалуйста впечатлениями =).