Похожие вопросы
- Не разу не летал в мае в Нячанг, подскажите как море себя ведет на территории Камрань? Сильные ли волны или полный штиль?)
- Летим во Вьетнам первый раз. Хотим пляжного отдыха.Летим в конце июле - начале августа.Куда лучше поехать ? Муйне иля Нячанг?
- Помогите пожалуйста, через пару дней летим в Ханой, за 5-7 часов надо пошопиться, подскажите самый большое ТЦ где огромный уникло и адидас, ну и чтобы маркет большой был . Отзовитесь пожалуйста
- Хотим поехать в парк Вин перл на 2 дня, посоветуйте через кого выгоднее купить билеты?
- С Москвы). Вернулась неделю назад с нячанга вот думаю снова поехать осенью, начало октября. Была в том году в июне все же очень жарко.
- Хотели с женой поехать с октября по май пожить в Дананг. Слышал там сезон дождей. Возможно стоит поискать другие варианты?





