Похожие вопросы
- Для подачи на внж Казахстана справка об отсутствии судимости из Рф нужна с апостилем?
- В конце мая у меня истекает ВНЖ Казахстана (точнее, его меня должны лишить, так как не проживаю на территории РК). Могу ли я въехать в РК в июле на общих основаниях, то есть на три месяца?
- Подскажите пожалуйста можно ли продлить ВНЖ Казахстана заранее? Срок до мая. Хочу поменять в декабре, потому что в январе уезжаю и вернусь только через полгода.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть действующее РВП, но мне нужно выехать из Казахстана для получения нового заграна, РВП анулируется и я могу опять заехать в РК сразу после получения паспорта?
- Кто знает, сколько дней дается на смену постоянной регистрации с действующим ВНЖ в Казахстане? На егов про временную только нашел инфу (10 дней)
- А кто-ниьудь знает достоверно, при окончании срока действия РВП в Казахстане обычный режим пребывания в стране сразу начинает действовать или нужно уезжать на 90 дней?