Похожие вопросы
- В конце мая у меня истекает ВНЖ Казахстана (точнее, его меня должны лишить, так как не проживаю на территории РК). Могу ли я въехать в РК в июле на общих основаниях, то есть на три месяца?
- Подскажите пожалуйста можно ли продлить ВНЖ Казахстана заранее? Срок до мая. Хочу поменять в декабре, потому что в январе уезжаю и вернусь только через полгода.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть действующее РВП, но мне нужно выехать из Казахстана для получения нового заграна, РВП анулируется и я могу опять заехать в РК сразу после получения паспорта?
- А кто-ниьудь знает достоверно, при окончании срока действия РВП в Казахстане обычный режим пребывания в стране сразу начинает действовать или нужно уезжать на 90 дней?
- Слушайте, такой вопрос, если я выехала на 2 месяца в Казахстан, и вот предстоит выезжать на 1,5 недели в РФ, при въезде в Казахстан я попадаю на оставшийся месяц или опять на 90 дней?
- Подскажите пожалуйста, прожил в Казахстане около 89 дней ,выехал из страны 2 марта , через сколько месяцев я смогу заехать обратно что бы было снов 90 месяцев безвизового пребывания?