Похожие вопросы
- Искал информацию про рынки и Чо дАм и Сом Мой описывают как «туристические». А не для туристов в Нячанге есть рынки? с какого времени туда лучше ехать по продуктам и по шмоткам?
- Подскажите, водители в grab круглосуточно катаются в Хошимине? Реально ли в 5 утра найти машину/байк?
- Подскажите, картой Bybit кто-то оплачивает Лазаду во Вьетнаме?
- Скажите пжалста, кто летел до нячанга китайскими южными с пекина через гуанчжоу, дает ли авиакомпания бесплатный отель при ночной пересадке в 12 часов??!
- Ребята , подскажите, кто то ездил на такси в храм Хо Куок и обратно? Без проблем? Читала, что таксисты не очень любят туда ездить
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл в Нячанге брать тур в винперл от анекс тура к примеру или лучше поехать самим? Мне кажется, они дорого предлагают, да без очередей, но 87$ на человека