Похожие вопросы
- Собираемся в Марокко с детьми, маршрут Марракеш, Уарзазат, Агафай, Эссувейра, Эльджажида, Касабланка, 10 дней, вопрос стоит ли ехать в Агафай, забронировали Дарина Кемп?
- Кто в Марокко был в пустыне по маршруту выезд из Феса -ночь в Мерзуге-выезд в Марракеш (трех дневная), поделитесь пожалуйста впечатлениями.
- Собираемся в марте на 5 ночей в Марокко и составляем маршрут. Выбираем между днем в эльджадиде (удобней добраться) и днем в эссуэйре (ее многие хвалят и рекомендуют). Кто был и там и там или просто в эльджадиде, что скажите?
- Может кто то посоветует где остановиться рядом с Касабланкой на один день? Хотим на побережье где то, но загородом. Впервые планируем прилететь в Марокко
- Скажите, пожалуйста, можно ли купаться в океане в Марокко? Летим на весенние каникулы, в начале апреля, боимся, вдруг вода холодная? Отель в Касабланке
- Подскажите, хотим на машине попасть из Испании в Марокко, есть ли на этом маршруте какая-то таможня? На машине номера РФ, впустят ли обратно в Испанию?