Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Как криминальная обстановка в Агадире? И куда лучше лететь за спокойным отдыхом, если не в Агадир? Были во многих странах ЮВА, хочется знать, стоит ли после ЮВА ехать в Марокко?
- Безопасно ли в Марокко вечером-ночью гулять по Марракешу?
- В гостиницах ибис Марракеш и ибис Танжер есть открытые бассейны . Какая там температура воды будет в двадцатых числах марта? Брать купальник или нет?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билеты онлайн на основные достопримечательности в фесе, марракеше?
- В Марокко из Танжера в Шефшауэн билеты можно купить прямо на станции CTM день в день? У нас нет иностранной карты. Или лучше вообще на grand taxi? Нам посоветовал таксист ехать утром на станцию такси Танжер - Тетуан - Шефшауэн.
- Подскажите, пожалуйста, если в Марокко ехать на автобусе в Легзиру - это какое направление/пункт назначения? Там у пляжа выйти, говорят, можно.