Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше добраться до рынка Анталии , магазина, чтобы купить сувениры, подарки из района Кунду, отель green palace? Может автобус или такси какие-то.
- Друзья , Подскажите в Кемере или рядом где есть места где можно купить немного одежды? Где цены приемлимые. Типа рынков. Или тут только магазины вдоль улиц ?
- Подскажите, с Самары кто улетал? Что там с местом покушать? Люди приезжают в Самару почти на 12 раньше самолета. Интересуются есть ли кафешка в Курумоч по адекватным ценам?
- Подскажите, где в Стамбуле выгоднее всего закупать одежду? Съездила в Оливиум, по факту только 1-2 магазина со скидками. На рынке Баязыт цены, в принципе, такие же, как и в России. Может есть какие-то проверенные места?
- Едем в Стамбул конец апреля-начало мая, подскажите пожалуйста, очереди большие в основные достопримечательности? Дворец Топкапы, Цистерна Базилика? Есть смысл брать билеты заранее или все ок и на месте можно купить?
- Подскажите пожалуйста стоимость входа в верхнюю часть каша и пляжа капуташ? И куда в каше точно стоит сходить? из Кемера едем на машине