Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Подскажите, прилетаем в Стамбул в новый а/п предварительно два человека на 3 ночи, один на сл день на 1 ночь.
- Кто из Тюмени летел в Анталью, авиаперевозчик переносил вылет? Нат день раньше или позже? Летим азуром. 4 раза летали чартер и вылетели были день в день и по времени, какое указано было при покупке тура
- Подскажите, а если из Стамбула в Анталью летим, там же внутренние рейсы, они отдельно от международных?
- Вопрос об обмене. не понимаю что лучше сделать , летим в Аланию в июне .