Похожие вопросы
- А кто-нибудь был в отеле Grand Park на мальдивах? Хочется узнать стоимость примерных обедов? Разница между питанием HB и FB 60. 000 за 6 дней.
- Летим на Мальдивы в Мале через Абу-Даби, авиакомпания Etihad, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл бронировать заранее место в самолете? или при онлайн регистрации его можно выбрать бесплатно?
- Скажите пожалуйста как в пятницу уехать на остров с Мале ? У отеля нет своего трансфера
- На Мальдивах на Расду появились кафешки где вкусно поесть? Были давно там, на тот момент одна кафешка на весь остров, а где останавливались - не очень кормили хорошо.
- Подскажите пожалуйста по трансферу, если доплата за гидрик на мальдивах составляет 720 на троих в один конец, это нормально? До этого отель считал местные авиа плюс скоростная лодка.
- Хотела бы узнать информацию, мы прилетаем 26 в 13:15 на Мале, и хотела бы узнать какое расписание до острова, до отеля Eriyadu Island Resort