Похожие вопросы
- Всем добра! Подскажите пожалуйста! Я гражданин Казахстана но у меня сделано РВП РФ авто на рос учете, мне сделают страховку в кз?
- Для того, чтобы снятся с воинского учета при переезде на пмж Казахстан, надо посещать военкомат ? Могут ли это сделать родители по ген доверенности ?
- Сейчас собираю документы на ВНЖ Казахстана, пишут что не нужно деньги на счет класть. В том году вроде нужно было. В первоисточнике прочитал, там пишут что для граждан рф не нужно. Кто с таким сталкивался?
- Кто делал Home credit bank карту в Казахстане, какие доки нужны? ИНН? СНИЛС? Или достаточно: Симка, Иин, Загран?
- Подскажите пожалуйста, если я в Астане устраиваюсь на работу к ИП и буду оформлять РВП и этот же ип будет предоставлять жилье. Как это происходит в егов, как он будет сам же согласовывать ?
- Подскажите при продлении ВНЖ Казахстана, гос пошлина оплачивается? Если да, то сколько? И на месте в ЦОН каким способом: наличкой, картой или qr через Каспи?