Похожие вопросы
- В италии нет визы невесты, насколько понимаю, только туристическая, нужно ли приложить и будет ли это плюсом какое-то письмо сопроводительное, в котором указывается, что необходима виза для подготовки регистрации брака?
- Подскажите, а если человек, который подается на визу в Италию ( первая виза в жизни, только Рим на 7 дней)
- Подскажите пожалуйста учусь в Италии на фаунде, виза D multi, подалась на внж, но пока что ожидаю, на руках только речевута, могу ли я поехать в Россию на неделю и вернуться? Не будет ли проблем с въездом в Италию?
- Буду учиться в Италии.
- Я правильно понимаю, что при подаче на визу в Италию, второй действующий паспорт нужно тоже сдавать, или предоставить подтверждающие документы о поездке в третью страну?
- Делаю визу в Италию. планирую писать письмо в альмавиву,чтоб разрешили подаваться всем вместе как семья (