Похожие вопросы
- Правильно ли понял, что в Тайланд можно приехать даже если загранник менее 6 месяцев? Срок до 06.25 Планы ехать с января по февраль (из аэропорта Бали)
- А были ли у кого-то проблемы с налогами в Тайланде? Хочу задержаться в Тайланде и по-бордер ранить, чтобы суммарно пробыть в Тайланде ~8-10 месяцев.
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Народ. Подскажите пожалуйста, где вернуть деньги в аэропорту за VAT? Дали бумажку , написано после эмиграции, это имеется ввиду после регистрации?
- Подскажите, хотим прилететь на Пхукет на 3 месяца, взяли обратные билеты через 3 месяца. Но почитали, говорят, мол обратные билеты должны быть не дальше безвизовых 60-ти дней. Стоит их вернуть и взять билеты поближе или без разницы?