Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу на Занзибар и через несколько часов самолет в Арушу, могу же сделать визу уже в Аруше?
- Может кто знает. Не получилось оплатить электронную визу на Занзибар. Хотя карта иностранного банка. Анкеты заполненные есть. Можно как то их оплатить на границе? Или надо бумажные заполнять?
- Подскажите , летим от Анекс тур на Занзибаре есть медицинская страховка, по мимо надо еще купить страховку ? И на каком сайте? Или по прилету?
- Кто-то ездил из Занзибара на пароме в столицу? Во время ходят? Боюсь лететь на местном кукурузнике.
- Кто-нибудь летал на Занзибар через Дубай? Вам заранее присылали новые билеты из-за опоздания на пересадку или как было?
- Из Дар-эс-Салама возможно в пределах одного дня сплавать на какие-нибудь приличные чистые пляжи и вернуться обратно?