Похожие вопросы
- Кто летел катарами в Аргентину, подскажите где покупать вай фай чтобы был в полете? На стойке регистрации? Я в ЛК на сайте катаров чёт ничего не нашла об этом(
- Какими авиалинииями лучше лететь в Аргентину? Хвалят эфиопские, но цена за билет туда-обратно выходит 200. 000 руб на дату 15 января.
- Планируем путешествие по Патагонии. Влетаем в Аргентину, вылетаем из Чили. Вдруг кто-то сталкивался.
- Прилетели в Буэнос Айрес, хотим приобрести сим-карту Claro. Так ли это сложно как все пишут или достаточно зайти в их официальный офис?
- Есть ли бесплатный wifi на аргентинской стороне на Игуасу? А то едем одним днём, местной сим-карты из Аргентины нет.
- Я лечу из Буэнос Айреса в Стамбул с пересадкой в Адис-Абебе (3.5 часа). Эфиопские авиалинии. Нужен ли сертификат о вакцинации против желтой лихорадки?