Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как называется отель в скале в центральной части Шри, где часто останавливаются ещё туристы при двухдневной экскурсии? Не могу никак найти
- Подскажите, пожалуйста, где на бережку Хиккадувы можно поплавать с маской с ребенком? снорклинг недалеко и бесплатно, если это реально.
- Панадура , Калутара .. кто там был , что скажете для пляжного отдыха можно рассмотреть, что там с отелями и с магазинами?
- Посоветуйте пожалуйста отель на неделю, с бассейном и видом на океан, недалеко от центра Унаватуны. кроме аралии) Кто то может был и очень понравилось, буду благодарна.
- Подскажите пожалуйста пляж в Гале хороший , чтобы захватить форт посмотреть и поплавать?
- Ой а подскажите пжл вы были в Парке Вилпатту? Я хочу увидеть леопардов говорят из там много, может знаете..