Похожие вопросы
- Гражданин россии, не резидент, не резидент Казахстана тоже. Задача — завести рубли на счет в кз и переслать в Австралию USD/Euro, свифтом.
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Кто-то сталкивался? Налоговый резидент РФ.
- Нужно сделать карту, которая вяжется к PayPal. Собираюсь принимать USD с фрилансерских бирж на PayPal.
- Как оформляются карты в Bekere банке для россиян в Казахстане ? Поддержка говорит, что для оформления, если нет регистрации и места работы, нужно пояснение о наличии жизненных интересов. Есть свежий опыт оформления карт?
- Подскажите пожалуйста как лучше вывезти/перевести деньги при переезде из Казахстана в рф для покупки квартиры?