Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- Кто то может подсказать,в Malahini kuda bandos у номеров Sunrise beach pool villa рядом купабельный пляж?)
- Часто слышу про Гурайду на Мальдивах, что люди там живут бедно. Что заставило такой вывод сделать? Мне интересно, что туристу бросается в глаза.
- Подскажите, если отдыхать на Тодду , конкретно в Гесте Hakuna Maldives , во сколько с Мале забирает трансфер, есть какое-то расписание ? Может быть кто-то отдыхал в этом месте, буду рада отзывам или отзывам о острове Тодду
- Впервые на Мальдивах, забронировала отель на острове Кудауваду. Подскажите, пожалуйста, как туда добраться из аэропорта Мале?
- Интересует отель Dhonfulhafi beach view 4* на Баа Атолле. Кто был? Там по отзывам настолько классно, что я, если честно, начинаю сомневаться)