Похожие вопросы
- Подскажите, в конце сентября в минеральные воды куда можно с ребенком съездить, может гостиница хорошая или санаторий, заранее спасибо!
- Куча вопросов , так как хотелось бы узнать ,кто был в апреле ( понятно , что климат с каждым годом меняется ) водопады в начале апреля бывают , экскурсии ! Заранее спасибо)
- Дорогие путешественники. Подскажите пожалуйста. Едем на майские на Алтай. 1 сутки Чемал, 3 Акташ, обратно до Новосибирска.
- В России предстоит поездка на авто Мск-Киров, в ту сторону никогда не ездил. Нашел инфу, что все едут через Кострому.
- В июне еду в санаторий Крым в Партенит.
- Подскажите. С Каспийска до Дербента планируем доехать на электричке. Со станции Тарки уезжать, правильно? Видела, что до Манаса на такси, потом электричка. Заранее спасибо!