1. Главная
  2. Израиль
  3. Тель-Авив
  4. Вопросы и ответы
  5. Всем доброй ночи. Я хотела бы посетить Израиль в качестве туриста, но начиталась кучу статей о том, что разворачивают на границе.
Fiya
Fiya
  • Скопировать ссылку

Всем доброй ночи. Я хотела бы посетить Израиль в качестве туриста, но начиталась кучу статей о том, что разворачивают на границе.

Прочитала, какие документы и что нужно, написано, что нужен туристический ваучер, но т. к. я из России, то нам запрещена оплата нашими картами. Я не могу оплатить экскурсии. Как проще и без проблем пройти пограничный контроль!?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ben
Ben1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все что в ваших силах сделать это купить обратный билет, забронировать отель, и иметь ответы на обычные пограничные вопросы, типа «цель поездки?» и тд. В остальном все будет зависеть от удачи, с большой вероятностью могут отправить на допрос. Кому-то везет кому-то нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если я хочу подтвердить своё высшее образование в Израиле, то находясь с в РФ мне нужно что-то с дипломом делать?
  • Может кто знает из Израиля в Вену с Российским загранпаспортом старого образца можно полететь? Думаю стоит ли вообще подавать документы в консульство Австрии )
  • Доброго четверга! Подскажите, нужно ли израильтянину с лессе -пассе делать электронную визу для в'езда в Европу и пребывания там меньше 90 дней?
  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Посмотрела, что справка о несудимости с апостилем действительна три месяца. Получается, для Консульской Проверки нужно брать справку, и потом перед отъездом, новую тоже с апостилем?
  • Скажите, пожалуйста, у кого-то была такая ситуация: в Израиле получили второе гражданство, но ни в консульство РФ ни в России не уведомляли о во втором гражданстве.
  • Подскажите пожалуйста кто знает. Ситуация такая.
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202714 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А прямым автобусом из аэропорта Болгарии международного вокзала можно доехать?
Знатоки, подскажите, пожалуйста, если еду в Нячанг на 40-45 дней, мне обязательно, чтобы уже был обратный билет? Проверяют? И что если его не будет ?
Когда улетали с Ханоя до Дананг. В аэропорту местные багаж практически не сдавали а брали чемоданы в ручную кладь.
Подскажите где лучше хранить деньги во Вьетнаме, чтобы не испарились и был к ним лёгкий доступ(если нет карты рф)? Юсдт, вьетнамский банк, момо, штаны с карманами?
Подскажите какой город лучше подойдёт для любителей покататься на мото?) Выбираем между Данангом и Нячангом. И есть ли трудности со снятием жилья в Дананге?
Подскажите пожалуйста если шенген Италии , действует с 25 августа а я вылетаю с Еревана «Визайр» 24 августа 23:30 а прилёт в 25 августа 1:30 в Болгарию, через сутки вылет в Италию, Ереван на рейс посадит ???
Туры Узбекистан на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артём Тихонов
Артём Тихонов
Подгорица
О, да) Путь по поиску здесь своего мастера непростой и тернистый) Год назад я сдался, и просто ходил в ближайший салон за 5 евро без каких либо ожиданий, потому что какая разница за ...
1 год назад0 комментариев1
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит. Есть и копченная рыба и квас ...
1 год назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Anatoly Demyanyuk
Anatoly Demyanyuk
Срединно-океаническими хребтами принято называть длинные подводные цепи гор, возникающие в местах поднятия магмы из глубин мантии. В результате подъёма магмы создаётся избыточное давление ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё