1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. У соседа оверстей больше года, он из России и сейчас в больнице. Как его отправить домой? Штраф он не оплатит, депортировать его почему-то не хотят. Какой выход из такой ситуации?
Nady
Nady
  • Скопировать ссылку

У соседа оверстей больше года, он из России и сейчас в больнице. Как его отправить домой? Штраф он не оплатит, депортировать его почему-то не хотят. Какой выход из такой ситуации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergei
Sergei1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет оснований для депортации. Пусть платит штраф, покупает билет и летит домой. 17.500.000.

Если денег нет вообще, то две дороги у него: в консульство за помощью от государства и к Анне Лось за помощью от благотворителей.

0
Комментировать
Комментарии2
Nady
Nady
538 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответы. Человек только в сознание пришел 2 дня назад.
Ответить
Sergei
Sergei
538 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nady: если он весь год этот в коме лежал и врачи документы надлежащим образом оформят, то можно без штрафа обойтись, но в любом случае нужно за нотой в консульство.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пограничники хотят мзду за выезд в Лаос и въезд обратно во Вьетнам? Как этому противодействовать?
  • Кто-нибудь знает в GO! или MegaMarket или других местах выкатили уже всякие новогодние товары по мишуре, гирляндам, скатертям всяким и прочее, в общем чего-нибудь новогоднего чего можно накупить и обставить квартиру?
  • Народ кто подскажет как снять денег с карты виза казахской в Нячанге?
  • Ребята, привет) А у кого-то есть опыт визарана из Вьетнама в Камбоджу, с получением визы на 3 мес? Или так не делается )
  • У кого права международные есть в Нячанге, там проставлено только B, B1 автомобиль? Этот хватает для скутера, чтобы взять ?
  • Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал во Вьетнам с пересадкой в Банкоке , причем со сменой аэропорта? Нужна ли виза на этот случай?
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Турунч с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202682 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подала в октябре 2023 года заявку на подачу документов на национальную визу свободных профессий в Германию. ни ответа. Хотела узнать, есть у кого-то опыт, как быстро пришло приглашение и как дела обстоят? Подавалась из Москвы.
Подскажите пожалуйста, бизнес визу Вьетнама сразу на года два реально сделать? И сколько она будет стоить? Может есть какой то гайд, поделитесь пожалуйста, в нете противоречивая инфа везде
Посоветуйте пожалуйста. У меня и у детей гражданство немецкое.
Кто подавался на шенген в Визаметрике, подскажите, как должно выглядеть —может у кого-нибудь есть образец?
Пробую зарегаться в pass app driver с камбоджийской симки,но выдает сообщение "phone number not yet register",почему так? Префикс +855 там по умолчанию Ввожу isdn в 10 значном формате.
В орби сити есть место где можно позавтракать?
Туры о Родос Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Латвия
Как -то пыталась,но безуспешно (.Услуга платная,а сейчас даже перевести деньги невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Ma B-k
Ma B-k
Сербия
не возят в Сербию ...
1 год назад0 комментариев1
Сергей М
Сергей М
Таганрог
В 60-е - 70-е годы прошлого века из Таганрога в Ейск мы добирались морем, вначале речным теплоход ом, а в последние годы - "Кометой" на подводных крыльях ...
1 год назад0 комментариев0
Dmitry Rudov
Dmitry Rudov
Казахстан
зарегистрировался. Сутки прокатался, и перестал получать заказы. Попросил сослаться на нормативно-правовой акт. Поддержка так и не отвечает уже 16 часов ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё