Похожие вопросы
- Ребят, за визу в Камбоджу на границе (Пойпет) нужно 30 баксов платить, а если у меня только сотенные бумажки - что делать? менять где-то заранее? или сдачу дадут в баксах?
- Подскажите пожалуйста, во сколько по времени отправляется вечером лодка или паром из Сиануквиля до острова Самлоем? Мне нужно до пирса Эден. Самолёт в Сиануквиль прилетает в 16 часов. Успею ли я попасть на остров до темна?
- Собираемся ехать на автобусе из Пномпеня в Хошимин, подскажите, спрашивают ли на границе билеты из Вьетнама (в третью страну) ?
- Ребята, привет! Какая валюта сейчас в обиходе в Камбодже? С собой у доллары, стоит менять в аэропорту на местные или платить долларами? Если доллары, то есть ли возможность в аэропорту сделать размен 100 долларовых купюр?
- Правильно поняла, что для въезда в Камбоджу: 1. Заранее получить e arrival. 2. Визу на месте за кеш 30долл? Фото не нужно.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли перейти границу из Камбоджи во Вьетнам пешком? Не будет ли проблем при получении визы в Камбоджу из-за отсутствия обратных билетов?