Похожие вопросы
- Сейчас посмотрел ради интереса ролик по поводу получения РВП Кз, относительно свежий, 7 месяцев назад выложили.
- По возвращению в Россию буду устраиваться на работу, нефтяная компания, не будет ли проблем что имеется внж другой страны, служба безопасности все равно проверит при трудоустройстве же?
- Есть рвп в Казахстане. Въехал на территорию РК по загранпаспорту.
- 4 месяца назад оформляли автостраховку автомобиль учёт Казахстана, для поездки в РФ, на полгода. Страховка оформлена на владельца авто.
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?