Похожие вопросы
- Есть рвп в Казахстане. Въехал на территорию РК по загранпаспорту.
- 4 месяца назад оформляли автостраховку автомобиль учёт Казахстана, для поездки в РФ, на полгода. Страховка оформлена на владельца авто.
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?
- Подскажите, если муж гражданин Белоруссии я гражданка Казахстана, у нас есть ребенок но нам пришел отказ в ВНЖ по упрощенке, сказали нужно подтвержать платежеспособность так как только женшины могут идти по упрощенке?
- Подскажите пожалуйста - если я нахожусь в стране по праву 90/180 и буду заключать трудовой договор с работодателем, значит ли это то, что я буду обязан делать РВП или можно просто находиться отведённый срок по праву 90/180 без РВП?