1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, курьер почты взял 5 к динар "за таможенный сбор", хотя у нас личные вещи общей стоимостью 2000 руб. Бумаг никаких подписать он не дал. Может, кто-то с таким сталкивался?
Yulia
Yulia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, курьер почты взял 5 к динар "за таможенный сбор", хотя у нас личные вещи общей стоимостью 2000 руб. Бумаг никаких подписать он не дал. Может, кто-то с таким сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilija
Ilija1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это в Белграде такие курьеры? У Нас в Нише максимум хотели взять 500 динаров. При вашей стоимости посылки не может быть пошлины - только плата за таможенный досмотр 320-350 динаров. Когда курьеры просят такие суммы мы обычно отказываемся от посылки и просим отвезти в почтовое отделение, там такой номер уже не пройдет.

0
Комментировать
Комментарии1
Yulia
Yulia
528 дн.
  • Скопировать ссылку
В Нови Саде
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос: сколько дней идёт перевод из Московского сбербанка в белградскую Поштанску? Если уже кто-то делал.
  • Посылку задержали на таможне Сербии, может у кого-то была такая ситуация и подскажете куда можно позвонить? в гугле номеров разных таможен, конечно, много
  • Может кто-нибудь проконсультировать по оплате таможенных пошлин за посылки в Белграде? Можно ли где-то оплатить наличкой?
  • Оформлял ли кто-то бели картон родственникам, приезжающим в гости? Властник ранее не оформлял, не в курсе как это делается. Можно как-то онлайн сделать? Заранее спасибо.
  • Подскажите, есть документ из МУП ( электронный) для оплаты биометрии. Пыталась оплатить в менячнице. Безрезультатно. Просят ещё какие то 6 цифр (
  • Кто то менял билет аир сербия через поддержку? у них есть почта?) Спасибо!
Интересное
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200063 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого в Unired зависали деньги, через какое время они возвращаются? Операция стоит как успешная, но до Хумо так ничего и не дошло
Подскажите, есть где на Самуи с детьми к обезьянам съездить и где на руки взять можно? Samui Monkey Center работает?
Скажите, пожалуйста, если НИФ оформил не с португальским адресом (по справке банка РФ), а сейчас есть Atestado de residencia из Жунты, каким образом можно получить обновлённый НИФ с адресом ПТ?
Всем доброго денёчкаПодскажите, картой Каспий банка (Казахстан)можно в США оплачивать покупки или наличные снимать? И нет ли проблем каких- то?
Доброй ночи! Подскажите в Каире таблетки «кировит» где могу найти? в какую аптеку не заходим нету их.
Собираемся семьёй на месяц в середине Июля на Самуи. В Тае ни разу не были, всегда в Египет, захотелось разнообразить.
アルバタッシュ、クロアチア:アドリア海の田園風景
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
1 год назад0 комментариев2
Владимир Бенделиани
Владимир Бенделиани
Батуми
Конечно есть, просто мало где. Например есть Хинкали с курицей в Панораме ул. Шерифа Химшиашвили, 15 ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, вы можете так сделать и пожить где то еще месяц до подачи на студенческий внж в Китае ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Alexandrov
Alexander Alexandrov
Турция
Покупаешь Хиоми Тв стик с Андроид ТВ устанавливаешь на нее russkoetv и Televizo (отличный проигрыватель). Пробный период просмотра бесплатный, потом 5$ в месяц. Таскаю с собой по всему ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё