1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья! Добрый вечер!
Luba
Luba
  • Скопировать ссылку

Друзья! Добрый вечер!

Надеюсь, вы мне подскажите: Я первый раз лечу на Филиппины и может задам глупый вопрос, но, прошу помогите: Я прилетаю в 16:35 Манила. Хотела купить билет Манила-Катиклан и в 20:10 быть в Катиклане. Вопрос: я смогу на пароме добраться до острова Баракай в 21-00, или уже без вариантов паром будет только на следующий день? Посмотрела расписание, поздних паромов не нашла, но увидела информацию, что есть ночные паромы. Заранее спасибо ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Анна
Анна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Паромы круглосуточно

0
Комментировать
Комментарии1
Luba
Luba
526 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по пересадке в Маниле, аэропорт терминал Т3. Прилетаем в 21. 10 в терминал 3 Etihad. Вылет на Себу в 23. 00, из терминала 3, АК Cebu Pacific.
  • Всем доброго вечера Подскажите кто летал на самостоятельной стыковке через Себу, реально ли успеть получить багаж и сдать заново при пересадке 2,5 часа?
  • Лечу на Филиппины в первый раз, преимущественно интересует просто пляжный отдых. Подскажите, на какой остров лучше и в каком районе смотреть? Хочется прям у пляжа. Может, есть варианты островов, куда не так муторно добираться из Манилы? Спасибо.
  • Планируем приехать на пару дней в Себу для плавания с китовыми акулами. Подскажите самые чистые районы Себу? И где хороший интернет? Заранее спасибо!
  • Всем). Подскажите, планируем на Новый Год на Филлипины. Пока в планах Себу и Боракай. Подскажите: 1. Где лучше справлять сам Новый год? 2.
  • Подскажите, пожалуйста, кто добирался с Пуэрто Галера на Боракай паромом? Насколько сложно доехать до порта Роксас? На чем добирались, как долго?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Сейшелы Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198982 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то ездил в Белек во время Курбан-байрам? Случайно узнала что у нас билеты куплены на эти даты. Как в итоге проходил отдых? Битком ли отель и есть ли очереди?
Подскажите, пожалуйста, реально ли словить окошко на almaviva сейчас для оформления визы? Уже неделю смотрю - пусто, а поездка запланирована на сентябрь. Не понимаю, успею ли оформить визу
Оплата в Манго маркет в Шарме возможна ли фунтами местными?
Чем доллар старого образца отличается от нового, и какие с этим могут быть проблемы в Венесуэле?
Подскажите, пжлст, а подаваться на визу без билетов, а потом отправить или принести позже? Есть причины, по которым можно позже докупить билеты на самолёт?
Подала на визу италии в СПБ на середину октября ( поездка в Рим)
Balaclava: The Sphynxes of Sevastopol and Cordon Balka
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Латвия
Как -то пыталась,но безуспешно (.Услуга платная,а сейчас даже перевести деньги невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Sharaof Buranov
Sharaof Buranov
Узбекистан
отлично ...
1 год назад0 комментариев0
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Дадунхай
Самый лучший сайт для бронирования отелей в Китае - это trip (точка) com Там же и все цены можете посмотреть ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
На сайте йота поддержка не помогла, а вот в ВК поддержка быстро разобралась что к чему, уточнили все подробности. В моем случае нужно было найти приложение "меню SIM-карты, поставить ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё