Похожие вопросы
- Вылет во Вьетнам, в Ханой. говорят что по прилету требуют обратный билет. могу ли я купить билет Дананг - Куала-Лумпур мотивируя это тем что я потом поеду в Дананг а из него в Куала-Лумпур?
- Вопрос к опытным визаранерам из Вьетнама. Мы сейчас заехали по евизе на 90 дней, нам поставили дату когда надо выехать в паспорте. Можно ли выехать в эту дату или чуть-чуть до на пару дней и заехать на 45 дней обратно?
- Для белорусов действует визаран? Я просто читал что белорусам можно с визой находиться во Вьетнаме не больше 90 дней в году. Можно ли сделать новую визу, находясь тут?
- Прилетаем семьёй в Ханой в конце октября. Улетаем в начале ноября из Ханоя в Эмираты Как понимаю, визу электронную оформлять не обязательно? Достаточно заполнить анкету и оплатить визу?
- Ребят , прилетаю на фокуок без обратного билета, могут возникнуть вопросы на границе? Нужно купить на всякий случай билет в другую страну? Чтоб вопросов не возникло
- Подскажите, пожалуйста, хотели бы приехать пожить на 6 мес в Нячанге, возьмут ли ребенка в школу в первый класс по турист визе?