Похожие вопросы
- Есть ли какие-то варианты найти жилье в городе Ксанти кроме букинга и айрбинби? Уже 1,5 месяца не можем получить общежитие в университете. Может какие-то местные ресурсы ?
- Как перевести деньги с карты греческого банка на российскую карту? Или наличными в каких-то пунктах. Слышала про Юнистрим, но не могу понять, работает этот канал сейчас или нет. Может ещё что-то посоветуете... Заранее благодарю!
- Подскажите как обратиться чтобы быстрее пройти паспортный контроль. Пересадка всего два часа при благоприятных условиях.
- Подскажите пожалуйста, кто добирался до Родоса через даламан и мармарис? Где бронировать билеты на паром? Какие билеты предоставлять в визовый центр?
- А где в Греции не жарко (до 30) летом (июль, август)? Мецово? Кастория? Ответы в стиле «не любишь жару - езжай в Гренландию» прошу не присылать.
- А кто-нибудь покупал билеты напрямую на сайте "Aegean Airlines"? Например Тбилиси-Афины. Как прошло? Поделитесь опытом?